image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

АПИ спасет ваш дом и вашу жизнь (Пуховичский район)

657

О существовании автономных пожарных извещателей сегодня знает каждый. Необходимость их установки уже давно не вызывает сомнений, однако, многие люди пока не очень четко понимают важность данного прибора и то, что именно он может вовремя оповестить об опасности и предоставить шанс спасения людей и имущества от пожара.

Чтобы обезопасить вас и ваших близких, работники Пуховичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям ежедневно предлагают вам задуматься об установке в вашем жилье автономного пожарного извещателя. В преддверии нового года и в рамках акции «Извещатель в каждый дом» спасатели не только рекомендуют установку АПИ, но и дарят этот маленький полезный прибор жителям своего района.

В воскресенье инспектор инспекции надзора и профилактики Пуховичского РОЧС направился по улицам Петра Гучка, Новая Заря города Марьина Горка, чтобы обследовать домовладения и для безопасности жителей установить АПИ. Не остались без внимания и прилежащие деревни Пуховичского района, в домах которых встречали доброжелательные жители.

- Чтобы защитить себя и своих близких от пожаров, принимайте заранее меры по пожарной безопасности Ваших домовладений. И помните, что одной из эффективных мер является установка автономных пожарных извещателей, — проинформировал жителей инспектор Пуховичского РОЧС Андрей Чекан.

Жителям была вручена и размещена в ближайших магазинах наглядно-изобразительная продукция, на которой даны рекомендации о пользе и по использованию АПИ.

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть