image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В помощь спасателям автономный пожарный извещатель! (Жодино)

1124

С наступлением отопительного периода резко возрастает количество возгораний в жилом секторе. Поддерживая тепло в своих домах, люди используют отопительные печи, электронагревательные приборы, газовые плиты, духовки, которые при определенных условиях могут стать причиной возгорания, и, следовательно, причиной травматизма и гибели людей.

Спасателями города Жодино в рамках акции «Извещатель в каждый дом» проведены рейдовые мероприятия по домовладениям (квартирам) граждан, состоящих на учете как «лица, злоупотребляющие спиртными напитками», а также состоящим на профилактическом учете в Жодинском ГОВД. Особое внимание уделялось наличию и исправности автономных пожарных извещателй, условиям проживания граждан, состоянию электрических сетей и оборудования. При отсутствии извещателей проводилась их установка, а при их наличии проверялась их работоспособность.

Автономный пожарный извещатель защитит Ваш дом, имущество и жизнь. Он обнаружит пожар и подаст мощный звуковой сигнал, разбудит спящего человека.

Обезопасьте свой дом от пожара – установите автономный пожарный извещатель!

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть