image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Правильно выбрать профессию – значит найти свое место в жизни (Борисовский район)

202

Выбор профессии предопределяет будущую жизнь человека. От оптимального выбора напрямую зависят не только возможная самореализация, карьерный рост, материальное положение, но и также то, как сложится жизнь человека в целом.

Правильно выбрать профессию – значит найти свое место в жизни. Прежде чем выбирать специальность, необходимо ответить на вопрос: "Что Я ожидаю от своей будущей профессии?".

Работники «Университета гражданской защиты» рассказали о профессии спасателя ребятам из различных уголков Минской области в онлайн-формате.

Не остались в стороне и Борисовские школьники, все с огромным удовольствием приняли участие в «Online марафоне знакомства с университетом».

Ребята с огромным интересом смотрели видеоролики о жизни в университете, о работе спасателей. После Online марафона мальчишки и девчонки задавали уточняющие вопросы об особенностях прохождения службы в органах и подразделениях по чрезвычайным ситуациям работникам Борисовского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям, которые также присутствовали в каждом учреждении образования Борисовщины.

Спасатели надеются, что после таких мероприятий их ряды пополняться.

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть