image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Гордимся, что научили! (Слуцкий район)

703

Бывать в гостях в детских дошкольных учреждениях образования уже стало еженедельной традицией у спасателей Слутчины, ведь они уверены, что их там ждут с радостью веселые, озорные мальчишки и девчонки. Каждая встреча сопровождается интересными играми по безопасности от спасателей.

На днях пропагандист Слуцкого РОЧС и работник организации «БДПО» посетили ясли-сад №19 и в игровой форме вспомнили с детворой все правила по основам безопасности жизнедеятельности.

С ребятами средней и старшей групп проговорили о том, как утепляться в морозную, ветреную погоду, в гололед, чтобы избежать переохлаждения и обморожения. Также участники мероприятия узнали, как правильно устанавливать и украшать елку, проговорили об опасности пиротехнических изделий, ведь не за горами уже новогодние праздники и непоседы должны знать, что нужно делать, чтобы встретить их без ЧС. Все ребята получили яркие и красочные календари, блокноты для записей, расписания, наклейки, закладки с основными правилами безопасного поведения.

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть