image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Рубрика «Бывших не бывает»: в Молодечно поздравили с юбилеем Александра Александровича Новика

404

Александр Александрович Новик родился 21 ноября 1961 года в деревне Стецки Столбцовского района Минской области. В органах МВД, МЧС служил с 13.06.1983 по 18.04.2007. Прошёл профессиональный путь от должности командира отделения самостоятельной военизированной пожарной части до заместителя начальника по оперативно-тактической работе, начальника штаба ликвидации чрезвычайных ситуаций Молодечненского горрайотдела по ЧС.

Александр Александрович Новик – профессионал своего дела, ликвидатор последствий аварии на Чернобыльской атомной электростанции, грамотный руководитель и просто жизнерадостный и душевный человек. 21 ноября он отметил свой 60-летний юбилей. Руководство и работники Молодечненского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям поздравили Александра Александровича с важным событием.

– Мы знаем и ценим Вас как компетентного руководителя, опытного и умного специалиста, – обратился к юбиляру с поздравительным словом начальник отдела Денис Ушацкий. – Вашими трудами, верностью службе и профессиональными навыками написана не одна страница летописи пожарного дела молодечненских спасателей. В этот знаменательный день примите самые теплые пожелания здоровья, семейного благополучия и неиссякаемой жизненной энергии.

Ветерану МЧС, юбиляру, начальник отдела вручил нагрудный знак «За заслугi ў пераадоленні наступстваў катастрофы на Чарнобыльскай АЭС».

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть