image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Еще один «ШАГ» к безопасности: Андрей Юржиц посетил Воложинский район

465

19 ноября в рамках информационно-образовательного проекта «Школа Активного Гражданина» в ГУО «Средняя школа № 2 г. Воложина» состоялась диалоговая площадка, целевые установки которой определены основной идеей проекта «Гордость за Беларусь».

На мероприятии присутствовали заместитель министра по ЧС Андрей Юржиц, председатель Воложинского районного исполнительного комитета Евгений Крукович и заместитель начальника Минского областного управления МЧС Виталий Бокун. Гости поделились со старшеклассниками жизненным опытом и этапами становления в профессии.

Встреча прошла в теплой дружественной обстановке и формате диалога.  Учащиеся активно интересовались вопросами поступления в специализированные учебные заведения МЧС. Заместитель министра рассказал о порядке проведения вступительной кампании в Университете гражданской защиты МЧС Беларуси, требованиях, предъявляемых к кандидатам, и условиях обучения, а также пожелал ребятам успехов, плодотворной учебы, стать профессионалами в выбранном деле.

Гости также посетили районный мини-центр безопасности, ознакомились с интерактивными площадками и формами обучения, применяемыми в образовательном процессе. Также обсуждались возможности развития в данной области и повышения эффективности в обучении безопасности жизнедеятельности.

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть