image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Забота о государстве и народе – наша общая работа! (Солигорский район)

937

Собрание идеологов и представителей информационно-пропагандистских групп со всех предприятий и организаций района состоялось на базе Солигорского районного исполнительного комитета.

На повестке дня промежуточные итоги работы за год, социально-экономическое развитие района, поддержка молодежных движений и инициатив.

Заседание стартовало с прямой линии со всеми исполкомами Минщины, в рамках которой были подняты вопросы, касающиеся безопасности в сети интернет, демографической политики и обеспечения благ для населения нашей страны.

Солигорский районный отдел представил заместитель начальника по идеологической работе и кадровому обеспечению Александр Казарин, который в своем выступлении подчеркнул, что идеологический сектор отдела, имея свою специфику, также активно взаимодействует со всеми структурами.

В рамках различных республиканских акций совместно с представителями райисполкомов, БРСМ, Красного креста и многих других спасатели оказывают помощь населению: посещают одиноких и одиноко проживающих граждан, инвалидов, многодетные семьи, приюты и дома престарелых.

– Плодотворное взаимодействие всех структур обеспечивает своевременное оказание необходимой помощи тем, кто в ней действительно нуждается. Каждый из нас отвечает за свое направление, но совместные усилия улучшают конечный результат, делая его более масштабным, – отметил Александр Иванович.

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть