image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Все тепло наших сердец – мамам! (Клецкий район)

597

Человек, к которому всю жизнь испытываешь трепетную любовь и искреннюю благодарность – это мама. С самого нашего появления на свет она отдает свое тепло и внимание, растит и заботится, воспитывает и учит. Все душевные и физические силы матери направлены на то, чтобы дети росли здоровыми и счастливыми.

Уважение к женщине-матери – это и признание на государственном уровне высокой роли женщины в обществе, и неподдельное чувство признательности каждого из нас к тем, кто дарит жизнь!

Офицеры Клецкого гарнизона в День матери поздравили своих женщин-коллег с прекрасным праздником. Красивые и нежные цветы, неожиданно врученные прямо на рабочих местах, теплые и добрые слова, сказанные в адрес настоящих и будущих мам, подарили женщинам целое море радости и позитива, создали отличное настроение на долгое время!

Коллектив Клецкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям поздравляет всех женщин с самым сердечным праздником в году – Днем Матери! Пусть вас всегда окружает повседневная забота близких, дети радуют успехами, внуки дарят тепло и внимание. Любви, нежности, душевного покоя и мира!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть