image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Помощь во благо (Борисовский район)

1370

Эффективная совместная деятельность позволяет решать важные задачи, стоящие перед нашим государством и обществом. Сотрудничество между Министерством по чрезвычайным ситуациям и Белорусской Православной Церковью набирает обороты и делает всё возможное для того, чтобы реализовывать совместные мероприятия, направленные на формирование и поддержание у работников МЧС духовности, патриотизма и гордости за историю нашей страны.

Так, работники Борисовского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям оказали помощь Храму Рождества Христова. Спасатели обновили покраску лавочек на территории храма, убрали сухую листву, навели порядок на приусадебной территории.

Работники отдела не забыли посетить могилу Героя СССР Гутмана Анатолия Григорьевича, который принимал участие в освобождении левобережной Украины и после окончания войны работал в отряде профессиональной пожарной охраны города Борисова. Память и уважение к таким людям всегда будет вечна и никогда не угаснет.

Работники Белорусской Православной Церкви выразили слова благодарности спасателям за оказанную помощь и вручили памятный подарок.

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть