image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Ко Дню народного единства: "точка безопасности" в Борисовском районе

326

«День народного единства – день добрых дел» – акция с таким названием прошагала по территории республики Беларусь 17 сентября. В значимый для белорусов праздник «активистки» ОО «Белорусский союз женщин» из Борисовского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям присоединились к челленджу «Точка безопасности».

Ольга Нехайчик, специалист сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью, занимает активную гражданскую позицию и точно знает все правила безопасного поведения, ведь обучение взрослых и детей в областном центре безопасности занимает основную часть её рабочего времени.

– Я очень люблю свою работу. Мы воспитываем двоих сыновей. Соблюдение правил безопасности для меня стало уже образом жизни. И, конечно же, главная моя обязанность – создать безопасные условия для жизни и научить сыновей тому, что знаю сама. Очень люблю акции от нашего ведомства, никогда не остаюсь равнодушной к тому, что делают коллеги, и всегда стараюсь вовлечь в этот занимательный процесс и своих детей. Я рада, что теперь наш адрес стал ещё одной «точкой безопасности» на карте Минской области.   

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть