image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Ко Дню народного единства: "точка безопасности" в Стародорожском районе районе

395

Многодетной семье Шешко, проживающих в городе Старые Дороги не знакомы скучные будни, ведь семеро детей всегда полны энергии и озорства. Родителям ребят приходится нелегко порой, но терять бдительность и внимание – это не про них. Ведь самое главное для этой семьи – это безопасность!

Несмотря на бесконечные хлопоты, семья Шешко сама не раз демонстрировала свои знания по правилам безопасности жизнедеятельности, принимая участия в профилактических акциях и конкурсах МЧС. Настоящий пример для окружающих, доказывающий, что при желании возможно всё.

− Для меня безопасность моих детей на первом месте. Поэтому с самого раннего возраста я учу ребят как правильно вести себя в той или иной ситуации, объясняю, что нельзя делать ни в коем случаи. Также очень важно быть примером для своих детей, ведь, глядя на взрослых, они и учатся у них правильному поведению.

Адрес семьи Шешко известен работникам давно, поэтому в рамках акции «День народного единства – день добрых дел» к ним приехал работник МЧС, чтобы поздравить их и подарить небольшой подарок от службы спасения.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть