image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Поздравление с Днем народного единства от начальника Минского областного управления МЧС Сергея Лапановича

238

Уважаемые коллеги, земляки!

Цепь решений, круг близких и друзей, сообщество единомышленников, сеть дорог, паутина рек, семья, коллектив, общество, нация, народ… В этой последовательности, которая составляет основу нашей жизни, каждое звено подчеркивает, что мы являемся теми, кто мы есть, потому что мы – часть большого целого.

Мы – белорусы, потому что такими же неотъемлемыми атрибутами представления о нас самих являются василёк и национальный орнамент, гордо развевающийся флаг и гимн, за каждым словом которого история нашего народа, мотив народной песни и крыло белого аиста над пшеничным полем. Все это отзывается в сердце каждого белоруса. Постоянно изменяющийся мир в очередной раз предоставил нам возможность с новой силой оценить, как много зависит от согласия и целостности в нашем обществе, готовности каждого сделать свой вклад в процветание родной Беларуси.

В этот прекрасный праздник, который подчеркивает сопричастность каждого белоруса к настоящему и будущему нашей страны, хочется пожелать Вам здоровья и сил, удачи в делах во имя любимой Беларуси.

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть