image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

«Экзамены» и «мастер-классы» по безопасности! (Узденский район)

232

Заключительное мероприятие в рамках второго этапа республиканской акции «В центре внимания – дети!» и республиканской акции «Единый день безопасности» прошло в агрогородке Дещенка. Увлекательно, занимательно, познавательно маленькие и большие узденцы постигали азы безопасности и, конечно же, получали подарки и призы.

Эрудицию, смекалку, активность горожане и сельские жители демонстрировали во время различных игр, конкурсов, викторин. «Экзамены» и «мастер-классы» по основам безопасности жизнедеятельности участники мероприятия проходили с азартом: правила безопасного поведения в быту, в школе и на работе, номера телефонов экстренных служб, действия в случае различных чрезвычайных ситуаций – все эти темы дети и взрослые одолевали «на отлично».

Спасатели и активисты Узденского районного отделения БМООСП совместно с заинтересованными службами успешно обучали правилам безопасности земляков всех возрастов на протяжении дня. Детки, молодые люди, работающие узденцы и пенсионеры – всем было уделено чрезвычайное внимание. Бесчисленное количество положительных эмоций и важных знаний, ярких и незабываемых моментов, фотографий на память – таковы итоги Единого дня безопасности на Узденщине!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть