image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Увлекательное путешествие в мир безопасности

290

Центр безопасности в период летних каникул набирает особую популярность – уроки безопасности для посетителей любого возраста в интересном и непривычном для них формате проходят на «Ура!». Нашими гостями на этот раз стала семья Лисовских из г. Борисова.

Приходя в центр им кажется, что они пришли в музей, но стоит начать занятие, как это мнение сразу же рассеивается, ведь посетителей ждет не просто рассказ, а увлекательное путешествие в мир безопасности. С каждой учебной площадкой восторг в глазах не только детей, но и взрослых только возрастает, а по окончании, не скрывая своего огорчения, они задают вопрос «Уже все?!».

– Учитывая количество заблудившихся в лесу, с каждой группой мы проводим профилактическую беседу, рассказываем, как правильно нужно одеваться, что взять с собой, как ориентироваться на местности и что делать, если все-таки заблудился, – комментируют работники МЧС.

Безусловно, невозможно предусмотреть все ситуации и дать советы на все случаи жизни. Но научить быть осторожным можно и нужно.

Центр принимает группы по предварительной записи до 20 человек. Центр безопасности можно посетить по адресу: г. Борисов, ул.Гагарина, д.113. Запись производиться по телефонам: 80177-73-06-64, 8029-140-77-25, 8029-290-95-26.

 

 

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть