image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В Смолевичском районе нашли потерявшуюся женщину

1276

5 августа в 14-45 смолевичским спасателям поступило сообщение о том, что необходима помощь в поиске потерявшегося вблизи поселка Черницкий человека.

К месту были направлены подразделения МЧС Смолевичского района и города Жодино, выехали отделения поисково-спасательных работ Республиканского отряда специального назначения «Зубр» и пожарного аварийно-спасательного отряда Минской области.

Как выяснилось, вечером около 17-20 4 августа женщина, 1954 г.р., ушла в неизвестном направлении. Связи с пропавшей не было. О пропаже гражданки сообщил сын.

Местность, где потерялась женщина, болотистая, покрыта сетью мелиоративных каналов. Поисковые работы проводились работниками МЧС, РОВД, поисково-спасательного отряда «Ангел». Всего в поисково-спасательной операции были задействованы 16 единиц техники, 59 человек.

В 17-22 оператором квадрокоптера потерявшаяся была обнаружена. К месту обнаружения выдвинулась группа для эвакуации. На руках женщина была вынесена к месту, где представлялось возможным эвакуировать ее с помощью автотранспорта. Она была передана для осмотра бригаде скорой медицинской помощи, в госпитализации не нуждалась.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть