image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Накануне Дня пожарной службы в Стародорожском районном отделе по ЧС прошло торжественное меропряитие

460

В Стародорожском гарнизоне, в преддверии Дня пожарной службы прошло торжественное собрание. С поздравительной речью выступил начальник Стародорожского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Владимир Усеня.

Владимир Александрович пожелал всем крепкого здоровья, душевного спокойствия, добра и мира в каждой семье. Он поблагодарил личный состав за проделанную работу и выразил уверенность, что коллеги и впредь будут достойно нести службу на благо своей Родины.

Далее в торжественной обстановке прошло награждение работников службы спасения Стародорожского гарнизона. Работникам были вручены: нагрудный знак «Выдатнiк, Почетная грамота МОУ МЧС, Грамота МОУ МЧС, благодарность министра по чрезвычайным ситуациям.

В этот день копилка наград работников отдела пополнилась и грамотами Стародорожского исполнительного комитета, которые спасателям вручил заместитель председателя Стародорожского райисполкома Дмитрий Сосинович. Также с профессиональным праздником спасателей поздравил начальник Стародорожского районного отдела внутренних дел Олег Быченя, вручив благодарности ряду работников.

Тех работников, которые по долгу службы не смогли присутствовать на собрании, начальник отдела поздравил с присвоением очередных специальных званий и вручил погоны, приехав к ним лично.

Награды и благодарности получили не только огнеборцы. Мама одного молодого спасателя, которая воспитала сына, готового в любую минуту прийти на помощь людям, попавшим в чрезвычайную ситуацию, также была удостоена благодарности. Начальник отдела вручил благодарность от имени руководства Минского областного управления МЧС Алле Викторовне Пранович, поблагодарив её за воспитание сына Павла.

В конце собрания, начальник гарнизона ещё раз поздравил всех с праздником и пожелал каждому не останавливаться на достигнутом.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть