image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Вадим Синявский посетил Солигорский район

2004

15 июня министр по чрезвычайным ситуациям Вадим Синявский с рабочим визитом посетил Солигорский район, а также встретился с личным составом Солигорского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям.

Начался визит главы ведомства с посещения пожарной аварийно-спасательной части № 1 города Солигорск и ознакомления с материально-технической базой подразделения. После министру продемонстрировали образовательный мини-центр, в котором инспекторы обучают дошкольников и учащихся основным правилам безопасности жизнедеятельности.

Далее министр пообщался с работниками, проходящими службу в районе, обсудил актуальные вопросы служебной деятельности. Вадим Синявский отметил, что сегодня ведомство качественно выполняет поставленные задачи, оперативно реагируя на любые чрезвычайные ситуации. Руководитель подчеркнул, что важную роль в эффективности нашей службы играет внутренняя готовность каждого к выполнению задач по предназначению. Министр акцентировал внимание на том, что спасатели должны быть верны своему профессиональному долгу и Присяге.

В завершение встречи глава ведомства ответил на вопросы работников Солигорского горрайотдела по ЧС, а также нацелил личный состав гарнизона на дальнейшую плодотворную работу и на совершенствование в профессиональной деятельности.

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть