image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Поздравляем с юбилеем! (Воложинский район)

533

Работники Воложинского районного отдела по чрезвычайным ситуациям поздравили с 60-летним юбилеем подполковника внутренней службы в отставке Николая Ивановича Немкевича, который более 27 лет посвятил обеспечению безопасности жителей Воложинского района.

Николай Иванович родился 11 июня 1961 года в д. Белолозы Дятловского района Гродненской области. В 1982 году после окончания Львовского пожарно-технического училища МВД СССР начал службу с должности инспектора Воложинского РОВД. Позже был назначен начальником инспекции, а в период реорганизации пожарной службы в 1993 году возглавил Воложинский гарнизон.

И сегодня Николай Иванович продолжает трудиться: работает мастером Воложинского участка почтовой связи Молодечненского РУПС Минского филиала РУП «Белпочта». Будучи примером высокого профессионализма, неустанного самосовершенствования и преданности делу, он по праву заслужил авторитет   и уважение среди работников органов и   подразделений по чрезвычайным ситуациям. 

В 2006 году Николай Иванович ушел на заслуженный отдых. «Спокойный, выдержанный, опытный работник, с ним можно ходить в разведку!» – так говорят о ветеране ее коллеги.

– Я бесконечно благодарен судьбе за годы службы в Воложинском гарнизоне, за то, что за эти годы на моем пути встретилось столько добрых, отзывчивых людей. Часто вспоминаю время совместной работы с этими прекрасными людьми, – говорит Николай Иванович.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть