image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

«Нужны, важны, незаменимы»: в Клецке прошли соревнования пожарных команд

437

Из года в год эти борцы с огнем показывают свою силу и сноровку в пожарном деле, свои умения и навыки в сражении с огненной стихией.

Пожарные дружины и команды предприятий и организаций Клецкого района постоянно трудятся над повышением своего профессионального мастерства, регулярно проводят занятия и тренировки, чтобы всегда быть готовыми защитить своих коллег при возникновении пожара и оказать помощь специалистам МЧС.

Соревновательная программа этого года была традиционной: командам необходимо было пройти теоретическое тестирование, преодолеть 100-метровую полосу с препятствиями и произвести боевое развертывание от мотопомпы. Вся необходимая техника и оборудование, находящееся на вооружении спасателей, в этот день была в руках добровольцев. И они показали максимальную слаженность и сплоченность, настоящий профессионализм и ответственный подход к делу.

В борьбе за звание лучших в деле огнеборцев первенство одержала команда учреждения «Космос», опередившая команды КСУП «Племзавод «Красная Звезда» и ГЛХУ «Клецкий лесхоз».

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть