image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Соревнования по мини-футболу прошли на Слутчине

1262

24 мая на базе Слуцкой детской юношеской спортивной школы прошел зональный турнир по мини-футболу среди отделов второй категории Минской области. За призовые места боролись спасатели 4 команд: Слутчины, Любанщины, Копыльщины и Несвижчины, чтобы выяснить: кто более ловок и виртуозен в игре с футбольным мячом. Не смотря на дух соперничества и разный возраст игроков весь турнир прошел на высоком уровне и с большим азартом. Никто из присутствующих не хотел уступать. Между участниками разыгралась нешуточная борьба за право занять почетные призовые места и каждый из игроков показал мастерство и опыт.

- Отличная игра, достойные соперники и эмоции зашкаливают, - отметил капитан команды Слуцкого РОЧС Виктор Василенка, по совместительству, первый заместитель начальника отдела Слуцкого РОЧС, - мы старались создавать много интересных моментов у ворот соперника, чтобы игра была насыщенной и зрелищной.

В справедливой борьбе победу одержала команда Несвижского РОЧС, 2-е место по праву досталось «принимающей» стороне –команде Слуцкого РОЧС, и, наконец, 3-е место – команда Копыльского РОЧС.

Искренне поздравляем победителей и участников соревнований, желаем не останавливаться на достигнутом и дальнейших побед в финале!

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть