image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Соревнования по мини-футболу прошли в Солигорске

726

21 мая на базе физкультурно-оздоровительного комплекса города Солигорск состоялся ежегодный зональный турнир по мини-футболу среди отделов первой категории Минской области.

В этот день показать своё мастерство на Солигорщину приехали работники МЧС из Борисовского, Молодечненского и Минского районов. Неожиданная смена игровых ситуаций, немыслимая скорость, динамика и порой даже «жёсткие» встречи – матчи были весьма захватывающими и зрелищными! Однако даже в этой упорной борьбе ощущалась дружественная обстановка.

Главный судья зональных соревнований по мини-футболу Евгений Палоников комментирует: «На футбольном поле сегодня действительно развернулось профессиональная игра одних из сильнейших. Ни один из участников команд не хотел уступать своему противнику, и это явно видно по счёту. С каждым годом наши спасатели достигают новых высот в спорте и это достойно уважения. Игры по мини-футболу становятся всё более интересными и непредсказуемыми».

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

1 место – команда Борисовского ГРОЧС;

2 место – команда Минского РОЧС;

3 место – команда Молодечненского ГРОЧС.

Мы поздравляем всех участников и победителей зонального этапа соревнований и желает им удачи в финальном этапе, который пройдёт совсем скоро в городе Борисов!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть