image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

«Семья – это важно!» (Минский район)

1568

Семья – это то, что делает нас сильней и проявляет в нас самые лучшие качества. Можно с уверенностью сказать, что семья – важнейшая часть жизни, поэтому и существует замечательный праздник День семьи.

Областное мероприятие «Мир в семье – единство в Беларуси», приуроченное ко Дню семьи в рамках Года народного единства, состоялось на базе Средней школы №25 г. Борисова. На мероприятии присутствовали заместитель председателя Минского областного исполнительного комитета Иван Станиславович Маркевич, председатель комитета по труду занятости и социальной защите облисполкома Тамара Петровна Красковская, заместитель председателя Борисовского райисполкома Анастасия Федоровна Копикова, а также 30 супружеских пар, проживших вместе разное количество лет. Среди них были и те, кто состоят в браке 50, 55 лет, и даже 67, и молодожены, которым еще предстоит пройти рука об руку долгий путь.

Приятно отметить, что среди приглашённых участников оказалась и молодая семейная пара работников Минского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Дарья и Максим Степановичи. В ходе диалога за круглым столом семьи с большим жизненным опытом рассказывали истории своих знакомств, делились секретами семейного счастья с молодыми ребятами, которые только начинают свой счастливый семейный путь.

Помимо приятной беседы, собравшиеся семейные пары вместе исполняли различные песни и кружились в вальсе под знакомые композиции…

В завершении встречи все участники мероприятия получили цветы от руководства Миноблисполкома и много приятных пожеланий, а также с удовольствием насладились концертной программой, которую для гостей подготовили артисты борисовской земли.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть