image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Юные спасатели поздравили Копыльского и Пуховичского районов поздравили ветеранов Великой Отечественной войны

511

В преддверии Дня Победы мы с трепетом вспоминаем всех павших и живых воинов, благодаря которым была завоевана Победа в Великой Отечественной войне. Каждый белорус от мала до велика безмерно благодарен всем, кто отдал свои силы для Победы, кто не пожалел жизни, чтобы мы могли жить под мирным небом.


Работники Копыльского районного отдела по чрезвычайным ситуациям с активистами клуба юных спасателей-пожарных «Пламеные сердца» навестили ветеранов Ильюкевич Марию Никитичну и Липай Янину Александровну, проживающих в г. Копыле. В теплой домашней обстановке пообщались с представителями героического поколения, вручили цветы и именные открытки, выразили каждому слова благодарности за их героизм, отвагу и мирное небо над головой, пожелали долгих лет жизни.

Работники Пуховичского РОЧС, активисты КЮСП, Пуховичская РО ОО «БРСМ», Руденская средняя школа и Руденский сельский исполнительный комитет поздравили Длусского Казимира Иосифовича и Чиж Анну Васильевну.Работники Пуховичского РОЧС, активисты КЮСП, Пуховичская РО ОО «БРСМ», Руденская средняя школа и Руденский сельский исполнительный комитет поздравили Длусского Казимира Иосифовича и Чиж Анну Васильевну. Активисты КЮСП совместно с работником МЧС установили ветерану автономный пожарный извещатель.


Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть