image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Видеопоздравление ветеранов Великой Отечественной войны от юных спасателей Мядельщины: «Спасибо за светлое небо над головой!»

245

истории человечества. Для многих это память о прошлом, о страшнейших разрушениях, о величайших человеческих жертвах, ведь война затронула каждую белорусскую семью. Поэтому наш святой долг помнить об этом страшном времени, заботится о ветеранах – людях, которые подарили нам мирное небо над головой.

В преддверие Дня Победы в Великой Отечественной войне работники Мядельского районного отдела по чрезвычайным ситуациям вместе с членами клуба юных спасателей-пожарных «Искорка» записали видеопоздравление для ветеранов Великой Отечественной войны. К сожалению, посетить ветеранов не удалось: кто – то по состоянию здоровья не может принять у себя гостей, за чьё- то здоровье переживают дети. Но юные спасатели смогли выразить слова благодарности за их подвиг, за светлое и мирное время, за свободу и счастье, пожелать ветеранам здоровья, благополучия через своё видеопоздравление.


 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть