image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

О правилах безопасности (Пуховичский район)

380

В целях предупреждения пожаров и гибели людей от них работники Пуховичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям продолжают посещать трудовые коллективы. В этот раз начальник отдела Алексей Нестерович встретился с трудовым коллективом ГУО «Дружненская детская школа искусств».

– Человеку свойственно думать или надеяться на то, что беда обойдет его стороной. Увы, это не всегда так, – начал свое выступление Алексей Николаевич.

Работник МЧС озвучил сведения об оперативной обстановке с пожарами на территории района. Подчеркнул, что основная часть возгораний происходит по причине неосторожного обращения с огнем. В ходе выступления не осталась без внимания и тема детской шалости с огнем, недопущения оставления малолетних детей без присмотра. Поговорили о профилактике пожаров в домовладении, внимательном отношении к электроприборам, правильности эксплуатации газового оборудования.

В завершении мероприятия Алексей Нестерович поблагодарил за внимание всех присутствующих и пожелал всем беречь себя и своих близких от чрезвычайных ситуаций.

 

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть