image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

ДТП в Солигорском районе: работники МЧС деблокировали пассажира

868

11 апреля в 22-32 солигорским спасателям поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на автодороге вблизи г.п. Красная Слобода Солигорского района.

Первым к месту происшествия выехало отделение пожарной аварийно-спасательной части № 3. По прибытии было установлено, что произошло столкновение двух легковых автомобилей: «Audi» и «BMW».

– Звонивший сообщил нам о том, что столкнулись две машины. – пояснил начальник караула лейтенант внутренней службы Илья Цвирко. – Выехали в составе отделения совместно с командирами отделений прапорщиком внутренней службы Николаем Яроховичем, прапорщиком внутренней службы Дмитрием Михайловским и водителем старшим прапорщиком внутренней службы Александром Бурдейко. Когда мы прибыли к месту, обнаружили, что в автомобиле «Audi» зажата девушка. Из-за деформации не открывалась дверь. Мы обесточили транспортное средство, установили противооткатные устройства. С помощью гидравлического инструмента вырезали замок, что позволило открыть дверь, извлечь пострадавшую и передать ее медикам.

Девушка была передана бригаде скорой медицинской помощи и госпитализирована учреждение здравоохранения.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть