image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Подожгла, зажгла и отмочила талантливая молодёжь! (Молодечненский район)

1228

27 марта в актовом зале учреждения образования «Средняя школа №11 города Молодечно» четыре команды соревновались в районном конкурсе КВН «Талантливая молодёжь – талантлива во всём!». Судя по эмоциям и настроению, которые царили в зале, этот творческий конкурс школы ожидали с нетерпением. В историю клуба весёлых и находчивых Молодечненщины вписаны абсолютно новые команды – «Искринка», «Прожарка», «Люди в чёрном», «Ради Рофла».

Волнение и переживание читались на лицах участников. Но серьезный подход в подготовке к конкурсу, командный дух, рвение к победе и любовь к игре КВН позволили командам выйти на сцену и «зажечь». Вооружившись шутками, остроумием, находчивостью и смекалкой команды легко прошли три конкурса: «Визитная карточка», «Музыкальный биатлон» и «Музыкальное домашнее задание».

По итогам всех конкурсов третье место заняла команда «Искринка» ГУО «Красненская средняя школа Молодечненского района», на заслуженном втором месте оказалась команда «Поджарка» ГУО «Средняя школа №2 города Молодечно», а заветный диплом победителя под овации зрительного зала был вручен команде «Ради Рофла» ГУО «Средняя школа №12 города Молодечно». Победители конкурса «Талантливая молодёжь – талантлива во всём!» были награждены дипломами, сладкими призами и сертификатами на посещение детского развлекательного центра «Джунгли».

Организаторами фестиваля выступили Молодечненский горрайотдел по чрезвычайным ситуациям, управление по образованию, отдел идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Молодечненского районного исполнительного комитета, детский развлекательный центр «Джунгли».

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть