image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Червенские спасатели наградили лучших в областном этапе конкурса «Спасатели глазами детей»

1781

Ежегодный конкурс детского творчества «Спасатели глазами детей» позволяет сблизить детей и подростков с профессией пожарного и тематикой безопасности жизнедеятельности. В любом конкурсе есть победители, среди которых и учащиеся Червенского района.

В этом году двое учащихся Червенского района были удостоены дипломов за участие в конкурсе детского творчества «Спасатели глазами детей»: Лобацевич Анна, учащаяся ГУДО «Центр творчества детей и молодежи имени Хаима Сутина г.п.Смиловичи» с рисунком «Чернобыльская трагедия», а также Мисюра Станислав, учащийся ГУО «Гимназия №1 имени В.А.Короля г.Червеня» с рисунком «Спасатель».

Для награждения победителей начальник Червенского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Евгений Кулаго посетил учреждения, в которых обучаются учащиеся для вручения наград в кругу друзей.

Так, в областном этапе конкурса Анна заняла второе место в номинации «Рисунок в возрастной категории 15-17 лет», Станислав получил приз зрительских симпатий в номинации «Рисунок в возрастной категории 11-14 лет».

 

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть