image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Днем спасателя в Воложинском районе

619

Сегодня у людей одной из самых самоотверженных профессий праздник – День спасателя. В Воложине торжественное собрание, посвященное этому профессиональному празднику, состоялось в районном исполнительном комитете. Поздравил коллег с профессиональным праздником начальник районного отдела по чрезвычайным ситуациям Александр Сивый.

– Именно по телефонам 101 и 112 поступают вызовы, когда у людей произошла беда. И важно соответствовать высокому званию спасателя, нужно постоянно совершенствоваться, осваивать новые способы и приемы предотвращения и ликвидации чрезвычайных ситуаций. Сухих рукавов коллеги, – пожелал всем присутствующим Александр Игоревич.

От районной власти работников отдела поздравил председатель районного Совета депутатов Петр Бибик. Он пожелал, чтобы у работников службы спасения было меньше выездов, ведь если будет так – значит страна живет в безопасности.

Много приятных слов и поздравлений звучало в адрес спасателей, а также в этот праздничный день лучшие работники отдела были удостоены наград.

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть