image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В Борисове подведены итоги районного этапа конкурса «Новогодний дизайн МЧС»

1022
Новогодние праздники уже позади, но так не хочется быстро расставаться со сказкой и чудесами. Приятным бонусом к окончанию республиканской акции МЧС «Безопасный Новый год» в Борисове стало подведение итогов смотр-конкурса «Новогодний дизайн МЧС».

Конкурс проводился Борисовским горрайотделом по чрезвычайным ситуациям совместно с Белорусским добровольным пожарным обществом. Спасатели предложили творческим соотечественникам, любителям праздников, а также людям, неравнодушным к вопросам безопасности принять участие в конкурсе и посоревноваться в следующих номинациях: «Новогоднее оформление квартиры (жилых помещений домовладений)», «Новогодний декор окон», «Новогоднее оформление приусадебного участка».

Желающие сделать «безопасный декор» своего жилья появились практически сразу, и спасатели с нетерпением ожидали фото и видеоматериалы на конкурс.

Победителей и участников необычного конкурса работники МЧС пригласили к себе в гости для поздравлений, благодарности за неравнодушие к вопросам безопасности и вручение заслуженных наград.

Представитель добровольного пожарного общества приготовила в подарок победителям автономный пожарный извещатель, а самым ценным подарком от спасателей стал сертификат на посещение центра безопасности Минской области. Начальник Борисовского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям Владимир Николаевич Пикуза ещё раз поздравил всех присутствующих с наступившим Новым годом, пожелал успехов и здоровья, а также выразил надежду на то, что проведение подобных конкурсов сможет сделать повседневную жизнь каждого немного безопасней.

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть