image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Все ли у вас в порядке? (Любанский район)

597
Наша безопасность практически на все сто процентов зависит от нас самих: поведения, привычек и образа жизни. Порою хозяин может не заметить каких-то упущений, и здесь важно прислушаться к советам специалистов. Профилактическая работа, направленная на воспитание ответственности за свою жизнь и жизни родных, поддержание безопасных условий проживания несомненно важны.

С целью объяснить простые, как говорится, прописные истины на территории Уречского сельского Совета спасателями проведена пожарно-профилактическая работа в жилищном фонде.

Маршрут проведения данной работы был выбран не случайно: в ночь с 01 на 02 января в деревне Доросино произошел пожар, от которого погиб человек. Инспекторы РОЧС посетили домовладения в данном населённом пункте, дали рекомендации хозяевам по устранению нарушений, которые могут привести к пожару, а также ответили на вопросы граждан.

В напоминание о своем визите и, конечно, о необходимости строго соблюдать правила безопасности работники Любанского РОЧС вручали гражданам буклеты, памятки и листовки на противопожарную тематику.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть