image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Заглянув в почтовый ящик… (Воложинский район)

209

Новый год – это праздник, который объединяет всех: и детей, и взрослых. Это праздник, когда хочется поздравить всех и улыбнуться каждому.

Спасатели также не остаются в стороне. Вместе с поздравлениями и пожеланиями счастья, здоровья и удачи они напоминают о безопасности во время праздников.

В рамках акции «Безопасный Новый год!» работники Воложинского районного отдела по чрезвычайным ситуациям подготовили для жителей города и района «безопасную» корреспонденцию. В каждый конверт спасатели вложили поздравительную открытку, буклет с правилами безопасности зимой, а также TO DO LIST безопасности с напоминаниями о том, как правильно установить новогоднюю красавицу и что нужно знать о пиротехнике.

– Сейчас письма отошли на второй план. Люди редко пишут и получают письма. Ведь практически все общаются в социальных сетях. Но есть категория граждан, которая по-прежнему заглядывает в почтовый ящик. Это пожилые люди. Именно им мы и отправляем сейчас наши безопасные послания, – поясняет старший инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью. – Заглянув в свой почтовый ящик в эти предновогодние дни, они найдут не только напоминания о правилах безопасности, а ещё и немного внимания, которого им порой так не хватает.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть