image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Подготовка к отопительному сезону на контроле! (Несвижский район)

328

На территории Несвижского района продолжается работа по проведению мониторингов котельных, обеспечивающих теплом объекты социальной сферы. При проверке спасатели проводят обследования котельных, изучают состояние резервов материальных ресурсов для ликвидации ЧС, проверяют автономные источники энергоснабжения.

При проведении мониторингов работниками МЧС уделяется пристальное внимание вопросам готовности отопительного оборудования — это проведение ремонтных работ и техническое обслуживание узлов и механизмов, а также на необходимое наличие запаса топлива и материалов в количестве, обеспечивающем надежную работу котельной. Не забывают спасатели и про технический персонал – каждый работник проверяется на неукоснительное знание действий при возникновении внештатных ситуаций на объектах теплоснабжения. Кроме этого, осуществляется контроль за устранением ранее выявленных недостатков и качеством ведения всей необходимой документации.

Подведя итоги мониторингов, спасатели сделали однозначный вывод – котельные Несвижского района готовы к осенне-зимнему периоду.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть