image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Представлен первый заместитель начальника Воложинского районного отдела по чрезвычайным ситуациям

2046

11 марта первый заместитель начальника Минского областного управления МЧС Владимир Анатольевич Янчик с рабочим визитом посетил Воложинский район.

В пожарной аварийно-спасательной части №1 г.Воложина состоялась встреча с работниками отдела, на которой первый заместитель начальника управления представил первого заместителя начальника Воложинского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Сергея Сергеевича Гормаша. Ранее он занимал должность первого заместителя Октябрьского районного отдела по ЧС Гомельского областного управления МЧС.

Владимир Анатольевич пообщался с личным составом, акцентировал внимание на обеспечение безопасного труда, на укрепление физической подготовки, указал основные направления деятельности, нацелил на продуктивную работу и пожелал успехов в достижении целей.

Затем Владимир Анатольевич встретился с трудовым коллективом ОАО «Воложинская райагропромтехника», где ознакомил присутствующих с оперативной обстановкой на территории области и района. Напомнил о необходимости строгого соблюдения правил пожарной безопасности на рабочем месте, при обращении с открытыми источниками огня, рассказал алгоритм действий в случае возникновения пожара.

– Одной из самых распространённых причин возникновения пожаров на сегодняшний день остается неосторожное обращение с огнем. Каждый из нас должен быть внимателен не только к себе и своим действиям, но и к действиям друзей и соседей. Ведь предупредить беду гораздо легче, чем думать, как потом ликвидировать её последствия, – обратил внимание присутствующих Владимир Анатольевич.

 

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть