image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В Минском областном кадетском училище прошел традиционный кадетский бал

1348

Подготовка к торжеству началась задолго до назначенной даты: ребята не один вечер проводили репетиции, разучивая новые фигуры и оттачивая мастерство под руководством талантливого хореографа. Ведь действительно есть ради чего стараться. Во время проведения бала стены училища были полны родных и близких, исполненных гордостью за столь юных и действительно прекрасных патриотов, представителями средств массовой информации, пытающимися запечатлеть происходящую красоту, и почётными гостями, руководителями различных уровней и структур системы национальной безопасности. На мероприятие прибыл и заместитель начальника учреждения «Минское областное управление МЧС Республики Беларусь» Дряпко Михаил Владимирович.

Кадетский бал стал открытием для приглашённых почётных гостей. Не один год кадеты удивляют гостей мастерством исполнения известных и всеми любимых танцев: классического вальса, полонеза, мазурки, краковяка, польки.

В ходе новогодней сказки Михаил Владимирович Дряпко поздравил катетов с наступающим Новым Годом:

– Я впервые на вашем балу и очень поражен тем, как душевно вы это делаете. Юные барышни, стройные крепкие юноши – гордимся вами! Спасибо вам огромное за ваши старания, за прекрасный праздник. Хочу пожелать вам в будущем году, чтобы вы достигали успехов в учебе, в спорте. Мечтайте, и пусть ваши мечты сбываются!

Учащиеся профильных классов МЧС получили от спасателей столичного региона сладкие новогодние подарки.

Создавать праздник кадеты умеют. Да, балы девятнадцатого века были прекрасны, но современный бал – это не только красота, но и дань традициям, один из элементов культурного и патриотического воспитания подрастающего поколения.

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть