image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Праздник к нам приходит всегда безопасно! (Любанский район)

278

Уют свечей, красочные переливы гирлянд, сверкание бенгальских огней и яркие вспышки салютов давно стали неизменными атрибутами Нового года. Наравне с мандаринами и ёлкой они создают особое настроение. Чтобы праздники запомнились только счастливыми моментами, стоит соблюдать некоторые меры предосторожности, обращая особое внимание на правила пожарной безопасности.

В рамках республиканской акции “Безопасный Новый год!” работниками Любанского районного отдела по чрезвычайным ситуациям организованы мероприятия в местах с массовым пребыванием людей.

-    А Вы знаете, как безопасно отпраздновать новогодние и рождественские праздники? – таким вопросам встречала инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью посетителей объектов торговли.

-    Прежде чем запускать фейерверк, его надо приобрести. А покупать фейерверк нужно только в специализированных магазинах. При этом необходимо убедиться в наличии сертификата соответствия у продавца, – квалифицировано ответил Андрей Александрович, посетитель магазина “Пазитиф”.

Все посетители с удовольствием обучались безопасности, получили заряд положительных эмоций и, главное, знания по безопасности, которые помогут без чрезвычайных происшествий провести праздничные дни.

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть