image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В Смолевичском районе прошло заседание смотровой комиссии

475

На текущей неделе в городе Смолевичи состоялось заседание смотровой комиссии при райисполкоме, на котором обсуждались вопросы по повышению эффективности работы смотровых комиссий и взаимодействия с заинтересованными службами.

В ходе проведения заседания первый заместитель начальника Смолевичского районного отдела по ЧС Щур Роман довел оперативную информацию о пожарах, произошедших на территории района, а также о принимаемых мерах субъектами профилактики по предупреждению пожаров и гибели людей на них. Спасатель отметил, что только при совместно налаженной работе всех субъектов профилактики удастся снизить количество происходящих в районе пожаров и других ЧС.

Также был затронут вопрос об организации работы комиссий при сельских исполнительных комитетах, в ходе которого были рассмотрены результаты проведения мониторингов работы комиссий. По окончании заседания был разработан комплекс мероприятий по повышению уровня проводимой пожарно-профилактической работы, а также по эффективному межведомственному взаимодействию.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть