image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Внимание вопрос! (Червенский район)

1018

Несмотря на то, что новый учебный год начался пару месяцев назад, ребята из «Средней школы №3 г.Червеня» до сих пор полны энтузиазма и жаждут новых знаний. И для того чтобы «усмирить их плыл» спасатели Червенского РОЧС в рамках республиканской акции «Молодежь за безопасность!» провели в учреждении образования брейн-ринг «Территория безопасности».

Участники интеллектуального конкурса смогли показать не только уровень уже приобретенных навыков и знаний в области безопасности жизнедеятельности, но и проявили смекалку и нестандартное решение поставленных вопросов – ведь они были не только о том, как надо действовать в опасных ситуациях, но и об истории пожарного дела и природных и техногенных ЧС.

Несмотря на множество вопросов, время пролетело незаметно (так происходит всегда, когда проводишь его с пользой) и подошла пора подведения итогов, по результатам которых были определены победители. Как отметили сами участники брейн-ринга «Такие встречи нужны и важны – благодаря им мы повторяем не просто правила безопасности, а науку жизни и ошибок».

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть