image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Смотр-конкурс социальных наружных рисунков и тематических игровых площадок по пропаганде безопасности жизнедеятельности прошел в Борисовском районе

542

В Борисовском районе прошёл смотр-конкурс социальных наружных рисунков и тематических игровых площадок по пропаганде безопасности жизнедеятельности среди учреждений образования.

Главная роль социальной рекламы заключается в привлечении внимания к самым важным проблемам общества. Возможности такой рекламы широки, а результаты рекламной деятельности благотворны.

Поэтому работники Борисовского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям решили вовлечь в процесс обучения основам безопасного поведения при помощи социальной рекламы самую активную и творческую часть общества – педагогов. Совместно с управлением по образованию Борисовского районного исполнительного комитета был объявлен районный смотр-конкурс социальных наружных рисунков (граффити) и тематических площадок по пропаганде безопасности жизнедеятельности среди учреждений образования Борисовского района. Детские дошкольные учреждения и учреждения среднего образования соревновались в разных номинациях – сады готовили детские игровые площадки, а школы рисовали граффити. Педагоги с энтузиазмом откликнулись на предложение спасателей и спустя уже несколько месяцев члены жюри смогли подвести итоги, а Борисовский горрайотдел по чрезвычайным ситуациям наградить лучшие творческие работы ценными подарками.

Призовые места распределились следующим образом:

Лучшие детские тематические игровые площадки:

1 место – ГУО «Ясли-сад №11 г.Борисова»

2 место – ГУО «Староборисовский ясли-сад Борисовского района»

3 место разделили ГУО «Ясли-сад №32 г.Борисова» и ГУО «Ясли-сад №29 г.Борисова».

 Лучшие социальные наружные рисунки:

1 место – ГУО «Дошкольный центр развития ребёнка г.Борисова»

2 место – ГУО «Средняя школа №20 г.Борисова»

3 место – ГУО «Средняя школа №17 г.Борисова»

Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих побед!

 

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть