image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

На повестке дня вопросы безопасности (Дзержинский район)

376

Очередное инструктивно-методическое совещание с идеологическим активом района состоялось 13 августа в Дзержинском районном исполнительном комитете.

Первый заместитель начальника Дзержинского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Пармон Вадим Викторович выступил с докладом об оперативной обстановке по пожарам на территории Дзержинского района. Среди присутствующих были заместители руководителей по идеологической работе предприятий, учреждений образования, культуры, медицины.

В ходе выступления Вадим Викторович разъяснил основные причины возникновения пожаров и гибели людей от них, рассказал присутствующим о последних происшествиях на территории района с гибелью граждан и произошедших пожарах на объектах. Не остались без внимания и вопросы оставления малолетних детей без присмотра, так как за текущий период года в районе произошло пять пожаров по причине детской шалости с огнем.

По итогам совещания были определены важные моменты в профилактической работе. В центре внимания идеологов были вопросы детской занятости во время каникул, привлечения детей к здоровому образу жизни и занятиям спортом. 

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть