image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Осведомлен – значит вооружен… (Столбцовский район)

393

В течение всего года работники Столбцовского районного отдела продолжают встречаться с гражданами, работниками предприятий и организаций района. Основной целью мероприятий является информирование об оперативной обстановке с пожарами и ЧС, напоминание основных требований безопасности как в быту, так и на производстве, ну, а самое главное – это сохранение нашего будущего! Именно этот призыв был главным на встрече первого заместителя начальника отдела Александра Полоцкого с коллективами СООО «ДиСаВа», КЗС в деревне Залужье
ОАО «Агронеманский», на сельском сходе граждан Старосверженского сельисполкома, которые прошли 12 августа. Встречи была интересными и поучительными. От граждан и работников поступило много опросов на тему требований при сжигании мусора на придомовых территориях, о поддержании в работоспособном состоянии АПИ, о безопасной эксплуатации электроприборов и оборудования…

Все по итогу встречи были согласны, что, только осознавая все последствия пожара, понимаешь насколько важно уделять внимание вопросам безопасности семьи.

 

 

 

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть