image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В Жодино подвели итоги работы

427

10 июля в Жодинском городском отделе по ЧС были подведены итоги работы за первое полугодие 2019 года. На мероприятии присутствовал заместитель начальника учреждения «Минское областное управление МЧС» Игорь Александрович Дувалов.

С докладом о проделанной работе выступил начальник отдела Василий Васильевич Кравец. Он отметил достижения коллектива, указал те направления, в которых использованы еще не все ресурсы. Руководитель гарнизона определили и поставил четкие цели и задачи на второе полугодие 2019 года.

Игорь Александрович подвел итог работы Жодинского городского отдела по ЧС, обратил внимание на необходимость выполнения поставленных задач. В завершение мероприятия заместитель начальника управления ответил на вопросы работников отдела.

Позже Игорь Александрович выступил в трудовом коллективе ГУП «Объединение жилищно-коммунального хозяйства».

Спасатель ознакомил присутствовавших с оперативной обстановкой, рассказал об основных причинах пожаров, которые чаще всего происходят в городах. Также Игорь Александрович остановился на теме безопасности на рабочем месте, напомнил алгоритм действий при пожаре в доме и в административном здании. Кроме того, в беседе были освещены вопросы безопасного поведения при грозе, в лесу, на водоемах. В завершение выступления был продемонстрирован видеофильм «Вода ошибок не прощает». Также спасатель презентовал мобильное приложение «МЧС Беларуси: помощь рядом», объяснены его преимущества и алгоритм использования.

Беседа с работниками ГУП «Объединение жилищно-коммунального хозяйства» прошла оживленно. Все получили ответы на интересующие вопросы.

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть