image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

День открытых дверей для воспитанников Минского областного кадетского училища

1696

Уже сегодня мы должны думать о том, кто придет завтра в наши ряды. С этой целью для кадетов Минского областного кадетского училища организовали День открытых дверей. В Минском областном управлении МЧС воспитанников училища приветствовал первый заместитель начальника управления Владимир Янчик.

Кадетам рассказали не только о служебных буднях, но и о спортивной жизни, традициях, боевой работе и перспективах развития органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям Минской области. Ребята посетили новые подразделения: ПАСЧ Китайско-Белорусского индустриального парка «Великий камень» и ПАСЧ №4 на объектах СЗАО «БЕЛДЖИ», где ознакомились с условиями несения службы личным составом, новыми образцами техники и аварийно-спасательного оборудования. Следующей остановкой был центр безопасности жизнедеятельности Минской области. Ребята проходили все этапы обучения с большим удовольствием.

Очень надеемся на то, что после этой встречи у кадетов не будет сомнений в выборе учреждения образования для поступления после окончания училища в 2020 году.

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть