image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Андрей Глобаж стал лучшим пропагандистом Минской области

1359

Сегодня в актовом зале Минского областного управления МЧС разрешилась интрига последних дней: объявлены призеры областного конкурса профессионального мастерства «Лучший пропагандист органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь». Им стал Андрей Глобаж, инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Несвижского района.

Началось мероприятие с приветственного слова первого заместителя начальника управления Владимира Анатольевича Янчика. В своем выступлении он отметил, что подобные конкурсы позволяют раскрыть потенциал работников и дают возможность подчерпнуть для себя и своей работы новые идеи.

Затем перешли к торжественному награждению. 1 место в конкурсе «Визитная карточка» заняла Максименя Юлия, инспектор пропаганды Смолевичского района. В «Ораторском мастерстве» стал лучшим Андрей Глобаж из Несвижского района. Лучший «Инновационный проект», по мнению жюри, показала Макарчук Ольга из Борисовского Г(Р)ОЧС. А вот Данейко Ольга из Березино заняла сразу два призовых места – в конкурсах «Домашнее задание» и «Специальный корреспондент».

Итоговые призовые места распределились следующим образом: 3 место заняла Королева Наталья (Логойский район), 2 место – Радвилович Алеся (Воложинский район).

В завершении Владимир Анатольевич пожелал не останавливаться на достигнутом, развиваться и стремиться к новым победам.

После награждения с работниками пропаганды прошло инструктивное занятие, на котором рассмотрены текущие рабочие вопросы и предложения по усовершенствованию деятельности в сфере пропаганды безопасности жизнедеятельности. В этот день никто не уехал с пустыми руками. Для повышения эффективности в работе по взаимодействию с общественностью и улучшения качества создаваемых информационных, обучающих фото, видео материалов работникам районов выдана новая фототехника.


Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть