image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Владимир Ващенко с рабочим визитом посетил Несвижский район

344

27 октября с рабочим визитом в Несвижский район прибыл министр по чрезвычайным ситуациям Владимир Александрович Ващенко. В рамках поездки спасатель встретился с работниками Несвижского районного отдела по ЧС.

Встреча со спасателями гарнизона прошла в форме конструктивного диалога. В своем обращении Владимир Александрович уделил внимание необходимости повышения уровня образованности и сознательности старшего поколения в области безопасности жизнедеятельности, необходимости постоянной профилактической работы с подрастающим поколением. Также в ходе беседы обсудили вопросы развития материально-технической базы подразделений, совершенствования условий несения службы личным составом дежурных смен. Также Владимир Александрович подчеркнул необходимость четкого выполнения задач, которые возложены на органы и подразделения по чрезвычайным ситуациям, призвал вести здоровый образ жизни, активно заниматься спортом. В завершение встречи спасатель ответил на вопросы коллектива.

Также Владимир Александрович посетил мини-центр безопасности Несвижского района, оценил его техническое оснащение и нацелил на дальнейшее развитие.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть