image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Любая чрезвычайная ситуация должна быть под контролем! (Воложинский район)

244

Работники Воложинского районного отдела по чрезвычайным ситуациям провели тренировки с организациями (учреждениями) района, входящими в сеть наблюдения лабораторного контроля.

В ходе проведения тренировки большое внимание уделено качеству и своевременности направляемых донесений об угрозе (возникновении) чрезвычайных ситуаций, в том числе оснащенности организаций (учреждений) сети наблюдения лабораторного контроля Воложинского района.

Работником сектора организации и функционирования государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны Воложинского районного отдела по чрезвычайным ситуациям оказана методическая помощь по разработке основных планирующих документов сети наблюдения лабораторного контроля.

Полученные в ходе тренировки знания и навыки, а также имеющееся специальное оборудование и техника, используемые организацией (учреждением) СНЛК Воложинского района, обеспечат выполнение задач по своевременному обнаружению и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть