image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В гостях у спасателей (Молодечненский район)

223

Гости из «Молодечненского районного территориального центра социального обслуживания населения» остались в восторге, посетив мини-центр безопасности Молодечненского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям. Встреча была назначена на седьмое сентября. Все, кто находится в отделении дневного пребывания Молодечненского районного ТЦСОН, пришли в этот день повторить правила безопасности.

«Не каждый день у нас есть возможность пообщаться с настоящими спасателями, - говорит один из участников мероприятия. – И в центре мне очень понравилось, особенно тестирование».

Дальше мероприятие проходило в актовом зале. Сначала провели викторину на тему правил пожарной безопасности. Ответы на вопросы сыпались со всех сторон хором. Присутствующие с удовольствием делились своими знаниями. Рассказывали, для чего необходим автономный пожарный извещатель, как правильно вызывать спасателей, что делать в случае пожара и многое другое. Затем закрепили полученные знания, посмотрев фильм «Поведение при пожаре».

Мероприятие закончилось на позитивной нотке. Всем присутствующим была роздана брошюра с изображением иконы «Неопалимая купина».

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть