image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Секрет безопасности для ВСЕХ (Борисовский район)

410

Основной задачей для спасателей по-прежнему остается – предупреждение чрезвычайных ситуаций. Поэтому мы ежедневно стремимся к тому, чтобы охватить как можно больше населения в стремлении просветить, а может и напомнить такие просты и очень важные правила безопасности жизнедеятельности. Так и в этот раз, борисовские спасатели организовали мероприятие для слабослышащих и глухих людей на базе Государственное учреждение «Территориальный центр социального обслуживания населения Борисовского района».

Для эффективности подачи информации инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Екатерина Селедевская работала в дружном тандеме с переводчиком жестового языка отделения сопровождаемого проживания Оксаной Петровой, с использованием мультимедийной презентации «Секрет безопасности». В свою очередь, Екатерина Федоровна предложила аудитории раскрыть «секрет безопасности» и прямо на глазах в геометрической прогрессии увеличивалось желание присутствующих раскрыть секрет.

В профилактической беседе спасатель подробно рассказала о причинах возникновения пожаров. Убедительно рекомендовала соблюдать правила безопасности, быть осторожными, ведь многих трагедий можно было избежать, не будь человек столь беспечным! И все же «секрет безопасности» был раскрыт, повторив необходимую информацию в области безопасности жизнедеятельности.

Мероприятие закончилось словами благодарности от всех присутствующих.

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть