image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Приобрели не только школьные принадлежности, но и знания! (Любанский район)

449

В рамках стартовавшей республиканской акции «В центре внимания – дети!» любанские спасатели проводят тематические мероприятия с посетителями магазинов «Одежда» и «Пазитиф», где реализовываются детские товары.

Сотрудники МЧС обратили внимание родителей на необходимость постоянного изучения с детьми правил безопасности, действий в случае чрезвычайной ситуации. Также взрослой аудитории подробно рассказали о мобильном приложении «МЧС Беларуси: Помощь рядом», родителям маленьких детей – про пользу мультфильмов «Волшебная книга».

Каждый желающий смог проверить свои знания в области ОБЖ, не только ответить на вопросы спасателей, но и поучаствовать в занимательных конкурсах и викторинах. Во время конкурсов участники мероприятия узнали, как затушить горящее масло на сковороде, как правильно действовать при пожаре и как воспользоваться огнетушителем.

Все присутствующие получили заряд позитивного настроения, подарки от МЧС и самое главное – приобрели не только школьные принадлежности и одежду, но и полезные знания в области безопасности жизнедеятельности.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть