image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Безопасное послание (Воложинский район)

564

Каникулы у детей продолжаются и родителям каждую минуту необходимо думать, где и чем занят их ребёнок, в безопасности ли он. Мамы и папы всегда волнуются за своих детей. Чтобы они не попали в чрезвычайную ситуацию, напоминают о правилах безопасного поведения. Им на помощь всегда приходят педагоги и спасатели, проводя мероприятия и профилактические беседы.

Работники Воложинского районного отдела по чрезвычайным ситуациям решили в очередной раз напомнить школьникам правила безопасного поведения. Как вести себя на водоёмах, в лесу, при пожаре и во время грозы – обо всём этом ребята смогут прочитать в буклетах, которые найдут у себя в почтовых ящиках. А разгадав кроссворд, возобновят свои знания правил безопасности.

- Напоминая ребятам о важных правилах таким образом, мы сможем охватить большее количество мальчишек и девчонок, которые, возможно, не посещали летом оздоровительные лагеря, где с воспитанниками проводится определённая профилактическая работа, и за два месяца лета могли что-то и подзабыть. Прочитав информацию в буклете, они смогут вспомнить правила безопасности, - прокомментировала инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Алеся Радвилович.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть